• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Показали на фото новый внедорожник Nissan Pathfinder

Игорь Ряшенцев, 27.04.2020 19:00

Nissan Pathfinder нового поколения, фото: carscoops.com

В 2020 году концерн Nissan выпустит Nissan Pathfinder нового поколения. По обещаниям производителя, внедорожник будет заметно отличаться от Murano, на базе которого построена нынешняя генерация модели. Накануне в Сети появились первые рендерные изображения новинки.

Известно, что переднюю часть Pathfinder дополнят массивной радиаторной решетной V-motion, стильными светодиодными фарами, которые в центральной части будут разделены горизонтальной полосой. Облик модели нового поколения станет более брутальным, так как новинка лишится обтекаемых линий.

Для отделки интерьера внедорожника будут использовать более качественные материалы, улучшится эргономика пассажирских мест, станет больше свободного места. 7-местному авто достанется полностью цифровая "приборка" и широкоформатный тачскрин, возвышающийся над центральной консолью. Под сенсорным экраном появится компактный рычаг КПП и селектор выбора режима движения, а около них - площадка, предназначенная для беспроводной зарядки смартфонов.

"В моторную гамму Pathfinder новой генерации войдут: бензиновый мотор V6 объемом 3,5 литра, наддувный четырехцилиндровый агрегат на 2,0 литра и гибридная силовая установка. В качестве трансмиссии предусмотрят 9АКПП, передающую крутящий момент на переднюю ось или на все колеса в зависимости от установленного водителем режима движения", - пишет издание "Новые автомобили".

Предполагается, что основными конкурентами новинки от Nissan станут: Ford Explorer, Toyota Highlander, а также Honda Pilot, Mazda CX-9, Jeep Grand Cherokee и представители корейского автопрома - Kia Sorento, Hyundai Santa Fe.

По прогнозам, Pathfinder нового поколения должен дебютировать в текущем году после окончания пандемии коронавируса. Не исключено, что модель вернется и на российский рынок.

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров