• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный кроссовер Toyota C-HR появился в России

Игорь Ряшенцев, 27.11.2019 16:32

Российские дилеры Toyota уже принимают заказы на "посвежевший" купеобразный кроссовер Toyota C-HR. Модель изменилась внешне и с точки зрения технической начинки.

Теперь кросс доступен в двух комплектациях (Hot, Cool) и с двумя вариантами моторов. Представители пресс-службы японского бренда накануне сообщили и цену новинки - от 1 828 000 рублей.

Начальная комплектация рестайлингового кросса получила название Hot. Toyota C-HR в таком исполнении полагается 2,0-литровый "атмосферник" и передний привод. Авто в топовой версии Cool оснащается турбированным двигателем на 1,2 литра и системой полного привода Dynamic Torque Control AWD (такой же достался новой Toyota RAV4 и Toyota Highlander). Оба силовых агрегата работают в паре с вариатором.

Облик "посвежевшего" купеобразного кроссовера стал выглядеть еще более эффектно и стильно благодаря переднему бамперу иной формы, модернизированным задним фонарям, 2-цветным колесным дискам на 17 дюймов. Кстати, в гамме появился дополнительный цвет кузова - "оранжевый металлик". Отныне вся оптика Toyota C-HR - светодиодная, в том числе, ДХО, "противотуманки", задние фонари, ближний и дальний свет.

Обновленная модель может похвастаться премиальной акустикой JBL с девятью динамиками, а также мультимедийным комплексом, поддерживающим Apple CarPlay и Android Auto. Продвинутая информационно-развлекательная система с дисплеем на 8 дюймов, воспринимающая голосовые команды и поддерживающая мобильные онлайн-платформы, предусмотрена для всех комплектаций.

Отметим, рестайлинговому Toyota C-HR достались дополнительные опции в оснащении: авто в версии Hot - парктроники спереди и сзади, а также омыватель фар, зеркала бокового обзора с электроприводом, LED фары ближнего и дальнего света, полностью светодиодные ДХО и частично - задние фонари.

"Для исполнения Cool предусмотрены следующие опции: водительское кресло с электроприводом регулировки, комплекс электронных ассистентов: IPA (помощник парковки, обеспечивающий автоматическое руление), RCTA (система, помогающая при маневрировании задним ходом по парковке), BSM (ассистент мониторинга слепых зон)", - сообщается в пресс-релизе японского автогиганта.

Кросс-купе для российского рынка полагается "зимний" пакет, в который включены незаменимые функции: обогрев руля и зеркал, переднего стекла в зоне стеклоочистителей, кресел водителя и пассажира, а также дополнительный салонный отопитель с электронным управлением и отдельный датчик уровня охлаждающей жидкости.

Стоимость рестайлингового Toyota C-HR в РФ стартует с отметки 1 828 000 рублей за версию Hot, а за топовую модификацию Cool дилеры просят от 2 168 000 рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

29
04
2024

В России запустили продажи внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 250

Российские дилеры объявили о неофициальном старте продаж нового Land Cruiser Prado 250.

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров