• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый внедорожник Isuzu Mu-X появится на рынке России в 2022 году

Игорь Ряшенцев, 16.09.2021 04:59

В следующем году на российском рынке появится новинка от Isuzu. Рамный внедорожник MU-X станет первой пассажирской моделью бренда в России. Подробная информация о ценах и комплектациях появится ближе к началу продаж.

Уже известно, что в основу автомобиля ляжет платформа под названием Isuzu Dynamic Drive, которая используется и для пикапа D-Max. Она отличается более жёстким кузовом, наличием поперечных усилителей и равномерной развесовкой по всем осям.

Габариты нового Isuzu MU-X сопоставимы с такими популярными внедорожниками, как Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport. Длина машины составляет 4850 мм, ширина - 1870 мм, высота - 1875 мм. Размер колёсной базы достиг 2855 мм. При этом дорожный просвет оказался достаточно внушительным и добрался до отметки в 235 мм.

На азиатском и австралийском рынках этот автомобиль представлен с двумя турбодизельный силовыми агрегатами. В моторную гамму вошли 1,9-литровый двигатель с отдачей в 150 лошадиных сил и 3,0-литровая установка, развивающая мощность до 190 лошадиных сил. Для первого мотора предусмотрена механическая трансмиссия или автоматическая коробка передач Aisin, для более мощного двигателя - только безальтернативная АКПП. Все варианты внедорожника оснащены жёстко подключаемым полными приводом с понижающей передачей.

Более подробная информация о новинке пока не сообщается. Вероятно, все секреты компания Isuzu раскроет накануне старта продаж. Однако уже сейчас можно предположить, что Isuzu MU-X вряд ли окажется дешевле соплатформенного пикапа D-Max, который сегодня продаётся в России по цене от 2,76 млн рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
04
2024

В ГИБДД предупредили об опасности установки направленных шин наоборот

Во время сезонного шиномонтажа неопытные или очень спешащие мастера могут поставить одну или несколько направленных шин, игнорируя указатель на покрышке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему опасно устанавливать резину с направленным рисунком протектора наоборот.

29
04
2024

Владелец автосервиса раскрыл, чем опасен перегрев тормозных дисков

Большинству опытных водителей кажется, что горячие тормозные диски после длительной поездки - это нормально. Да, конечно, высокие температуры неизбежны из-за трения при торможении. Но вот критический перегрев тормозной системы - это уже проблема. Владелец сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, чем опасен перегрев тормозных дисков.

28
04
2024

В ГИБДД объяснили, когда категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре

Существует важный нюанс, который многие водители упускают из виду, ожидая "основного зеленого" на полосе "под стрелку". Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каких ситуациях категорически запрещено стоять под зеленую стрелку на светофоре.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров